- Ким Даниил - 2 "А" класс - МБОУ СОШ № 6 им. Героя Советского Союза А.В.Попова - г. Великие Луки Псковская область - № 14 - Наставник: Борунова Валентина Васильевна
*********************** - Царёва Мария - 2 "А" класс - МБОУ СОШ № 6 им. Героя Советского СоюзаА.В.Попова
- г. Великие Луки Псковская область - № 15 - Наставник:Борунова Валентина Васильевна
*********************** - Бедаченкова Алина
- 2 «А» класс
- МБОУ СОШ № 6 им ГерояСоветского Союза А.В.Попова - г. Великие Луки Псковская область
- № 13
- Наставник:Борунова Валентина Васильевна
*********************** - Ананьева Алина
- 2 «А» класс
- МБОУ СОШ № 6 им ГерояСоветского Союза А.В.Попова
- г. Великие Луки Псковская область
- № 12
- Наставник:Борунова Валентина Васильевна
*********************** - Тимофеева Алина
- 2 «А» класс
- МБОУ СОШ № 6 им ГерояСоветского Союза А.В.Попова - г. Великие Луки Псковская область
- № 16 - Наставник:Борунова Валентина Васильевна
ВЫДАНО
Сообщение отредактировал ВВБ - Четверг, 14.02.2013, 17:20
Конкурс "Эрудит" 1. Григорьев Никита Сергеевич 2. 5 "Л" класс 3. МБОУ «Педагогический лицей» 4. г.Великие Луки, Псковской области 5. №84 6. Наставник: Котынова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
-------------------------- 1. Давыдова Людмила Юрьевна 2. 5 "Л" класс 3. МБОУ «Педагогический лицей» 4. г.Великие Луки, Псковской области 5. №85 6. Наставник: Котынова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
-----------------------------
1. Демиденко Ульяна Леонидовна 2. 5 "Л" класс 3. МБОУ «Педагогический лицей» 4. г.Великие Луки, Псковской области 5. №86 6. Наставник: Котынова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
------------------------------
1. Лобанов Максим Владимирович 2. 5 "Л" класс 3. МБОУ «Педагогический лицей» 4. г.Великие Луки, Псковской области 5. №87 6. Наставник: Котынова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
-----------------------------
1. Кошельник Елизавета Игоревна 2. 5 "Л" класс 3. МБОУ «Педагогический лицей» 4. г.Великие Луки, Псковской области 5. №88 6. Наставник: Котынова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы
1. Фёдорова Алина Владимировна 2. 2 класс А 3. МБОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 4. г. Краснознаменск, Калининградская область 5. 115 6. Наставник: Михайловская Оксана Викторовна, учитель начальных классов
2.Берко Данил Вячеславович 2. 2 класс А 3. МБОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 4. г. Краснознаменск, Калининградская область 5. 116 6. Наставник: Михайловская Оксана Викторовна, учитель начальных классов
3. Мальцев Роман Игоревич 2. 2 класс А 3. МБОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 4. г. Краснознаменск, Калининградская область 5. 117 6. Наставник: Михайловская Оксана Викторовна, учитель начальных классов
4. Катасонова Мария Романовна 2. 2 класс А 3. МБОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 4. г. Краснознаменск, Калининградская область 5. 118 6. Наставник: Михайловская Оксана Викторовна, учитель начальных классов ВЫДАНО
Конкурс " Эрудит" - Гурьянов Роман - 2 класс - ГБС(К)ОУ школы -интерната - станицы Ленинградской Краснодарского края - № 174 - Наставник: Саркисова Светлана Ивановна