1. Черёмухин Виталий (1 место) 2. 5 "Б" класс 3. МБОУ СОШ №30 4. Город Энгельс Саратовской области 5. Русский язык 6. Нефёдова Евгения Николаевна 7.Учитель русского языка и литературы
1. Жилкина Яна (3 место) 2. 5 "Б" класс 3. МБОУ СОШ №30 4. Город Энгельс Саратовской области 5. Русский язык 6. Нефёдова Евгения Николаевна 7.Учитель русского языка и литературы
ВЫДАНО
Сообщение отредактировал Чара - Пятница, 14.12.2012, 23:35
1. Кириллова Кристина 2. 5 "Б" класс 3. МБОУ СОШ №14 4. Город Новочебоксарск Чувашской Республики 5. Русский язык 5-6 кл. 6. Носкова Татьяна Борисовна 7. Учитель русского языка и литературы
1. Андреева Анастасия 2. 5 "К" класс 3. МБОУ СОШ №14 4. Город Новочебоксарск Чувашской Республики 5. Русский язык 5-6 кл. 6. Носкова Татьяна Борисовна 7. Учитель русского языка и литературы
1. Махова Екатерина 2. 6 "А" класс 3. МБОУ СОШ №14 4. Город Новочебоксарск Чувашской Республики 5. Русский язык 5-6 кл. 6. Носкова Татьяна Борисовна 7. Учитель русского языка и литературы
1. Николаева Ксения 2. 6 "А" класс 3. МБОУ СОШ №14 4. Город Новочебоксарск Чувашской Республики 5. Русский язык 5-6 кл. 6. Носкова Татьяна Борисовна 7. Учитель русского языка и литературы
1. Терехин Александр 2. 6 "А" класс 3. МБОУ СОШ №14 4. Город Новочебоксарск Чувашской Республики 5. Русский язык 5-6 кл. 6. Носкова Татьяна Борисовна 7. Учитель русского языка и литературы
1. Мансурова Эльвира (1 место) 2. 6 Б класс 3. МОУ СОШ р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" 4. р.п.Духовницкое Саратовской области 5. Русский язык 6. Кучмина Надежда Владимировна 7. Учитель русского языка и литературы
1. Заварзин Сергей (3 место) 2. 6 Б класс 3. МОУ СОШ р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" 4. р.п.Духовницкое Саратовской области 5. Русский язык 6. Кучмина Надежда Владимировна 7. Учитель русского языка и литературы
1. Кривошеева Екатерина (призёр) 2. 6 Б класс 3. МОУ СОШ р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" 4. р.п.Духовницкое Саратовской области 5. Русский язык 6. Кучмина Надежда Владимировна 7. Учитель русского языка и литературы
1. Крупнова Кристина (участник) 2. 6 Б класс 3. МОУ СОШ р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" 4. р.п.Духовницкое Саратовской области 5. Русский язык 6. Кучмина Надежда Владимировна 7. Учитель русского языка и литературы
1. Прописная Полина (участник) 2. 6 Б класс 3. МОУ СОШ р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" 4. р.п.Духовницкое Саратовской области 5. Русский язык 6. Кучмина Надежда Владимировна 7. Учитель русского языка и литературы ВЫДАНО
1. Кузнецов Геннадий 2. 4 класс 3. УКП "РДБ" ГВ(с)ОУ"Республиканский центр образования" 4. г.Сыктывкар Республика Коми 5.Русский язык 6.Кабицкая Любовь Ивановна 7.Учитель начальных классов
1. Попов Николай Плиев Алан Локоткова Александра Валуйская Алина Чеккуева Мадина Чеккуева Инсана Галюнко Карина Новосёлов Александр Трошина Анастасия 2. (участник № 128) 3. 6 класс 4. Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 село Курджиново» Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика. 5. Русский язык 6. Гурин Виктор Валентинович 7. Учитель русского языка и литературы, директор школы.
Добавлено (15.12.2012, 10:01) --------------------------------------------- 1.Байрамкулова Алина Бортникова Александра Боташева Альбина Даниленко Анастасия Ерёмин Никита Зайцева Светлана Карасюк Виктор Кыверига Денис Позняков Николай Сорокина Анастасия Трошина Наталья Успасский Вадим Хубиева Диана 2.5 класс 3.Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 село Курджиново» Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика. 4.Русский язык 5.Дубовик Алла Васильевна 6.Учитель русского языка и литературы.
1. Сажин Даниил 2. 5 Класс 3. ГВ (с) ОУ "Республиканский центр образования" 4. Республика Коми, г.Сыктывкар 5. Русский язык 6. Лизунова Юлия Владимировна 7. учитель русского языка и литературы __________________________
1. Соловьев Дмитрий 2. 5 Класс 3. ГВ (с) ОУ "Республиканский центр образования" 4. Республика Коми, г.Сыктывкар 5. Русский язык 6. Лизунова Юлия Владимировна 7. учитель русского языка и литературы ______________________________________ 1. Роженас Наталья 2. 5 Класс 3. ГВ (с) ОУ "Республиканский центр образования" 4. Республика Коми, г.Сыктывкар 5. Русский язык 6. Лизунова Юлия Владимировна 7. учитель русского языка и литературы
____________________________________
1.Литвиненко Валерия 2. 5 Класс 3. ГВ (с) ОУ "Республиканский центр образования" 4. Республика Коми, г.Сыктывкар 5. Русский язык 6. Лизунова Юлия Владимировна 7. учитель русского языка и литературы ____________________________________
1. Лушкова Нина 2. 6 Класс 3. ГВ (с) ОУ "Республиканский центр образования" 4. Республика Коми, г.Сыктывкар 5. Русский язык 6. Лизунова Юлия Владимировна 7. учитель русского языка и литературы
1. Загоровская Кетеван (2 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Дмитриев Никита (2 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Кузнецов Артем (2 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Миланович Иван (2 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Скроботова Арина (2 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Яковлев Ярослав (2 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Абу-Алджадайел Екатерина (3 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Выропаева Полина (3 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Кириллов Егор (3 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Клейн Стас (3 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Кутузов Евгений (3 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Литвинова Виктория (3 место) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов
Добавлено (16.12.2012, 00:29) --------------------------------------------- 1. Сафронович Александр (призёр) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Шустова Дарья (призёр) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Ерома Иван (призёр) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Исаев Евгений (призёр) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Лаптева Татьяна (призёр) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Лутов Олег (участник) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов ............................................................... 1. Киселёва Лина (участник) 2. 4 класс 3. ГБОУ СОШ № 680 4. г. Москва 5. Русский язык 6. Матюшкина Анжелика Владимировна 7. Учитель начальных классов
1. 1. Башарин Данил 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
2. 1. Бомбина Дарья 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
3. 1. Бушукина Арина 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
4. 1.Вятлев Георгий 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
5. 1.Завьялова Елизавета 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
6. 1.Калапкин Михаил 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
7. 1. Кашигина Юлия 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
8. 1.Колеватов Данил 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
9. 1. Климова Наталья 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
10. 1. Лавина Дарья 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
11. 1.Маркелова Полина 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
12. 1. Мухлынин Антон 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
13. 1.Носова Екатерина 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
14. 1.Орлов Всеволод 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
15. 1. Чирова Вера 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
16. 1. Логинов Кирилл 2. 3 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
17. 1. Зленко Элеонора 2. 4 "А" класс 3. МОУ «Травниковская СОШ» 4. Челябинской области, Чебаркульского района, с. Травники 5. Русский язык 6. Прокунина Тамара Васильевна 7. Учитель начальных классов
Добрый вечер. Спасибо за оперативную работу, но в трех документах допустили ошибку: вместо "учитель русского языка и литературы" написали "учитель начальных классов"(Покоева Юлия, Голубков Никита, Маскарина Елизавета, Удмуртская Республика). Это в олимпиаде по русскому языку для 5 класса. Да, работ много, просто можно ошибиться, но мы будем ждать документы в исправленном варианте. С уважением Пономарёва Ю.В.
1. Захаров Александр Дмитриевич (1 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Бурсикова Татьяна Александровна (2 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Симакин Никита Дмитриевич (2 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Быкова Надежда Сергеевна (3 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Квашнин Дмитрий Алексеевич (3 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Корженко Каролина Руслановна (3 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Коровкина Юлия Николаевна (3 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Соловьев Алексей Сергеевич (3 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Сперанская Ксения Олеговна (3 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Татарников Мирон Денисович (3 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Шарыгина Дарья Дмитриевна (3 место) 2. 3 "Б" класс 3. МАОУ лицей №21 4. г. Иваново 5. Русский язык 6. Ранько Елена Алексеевна 7. Учитель начальных классов
1. Овчинников Глеб 2. 3класс 3. ГВ(с)ОУ "Республиканский центр образования" УКП"РДБ" 4. Республика Коми, г.Сыктывкар 5. Русский язык 6. Громова Елена Ивановна 7. Учитель начальных классов
1.Громов Дмитрий 2. 4 класс 3. ГВ(с) ОУ "Республиканский центр образования" УКП"РДБ" 4. Республика Коми, г.Сыктывкар 5. Русский язык 6. Громова Елена Ивановна 7. Учитель начальных классов
1.Смирнова Полина 2.4 класс 3.ГВ(с)"Республиканский центр образования"УКП"РДБ 4.Республика Коми, г.Сыктывкар 5.Русский язык 6.Белых Валентина Евгеньевна 7.Учитель начальных классов
Здравствуйте! Дипломы получила. Большое спасибо за организацию конкурса и работу!
Но вот в дипломе для Кирилловой Кристины есть опечатка. У неё 2 место, а напечатано 3. Надеюсь на получение правильного варианта диплома. С уважением Татьяна Борисовна
1. Кириллова Кристина 2. 5 "Б" класс 3. МБОУ СОШ №14 4. Город Новочебоксарск Чувашской Республики 5. Русский язык 5-6 кл. 6. Носкова Татьяна Борисовна 7. Учитель русского языка и литературы ИСПРАВЛЕНО
1. Симакова Анастасия. 2. 8 класс 3. УКП "РДБ" ГВ(с)ОУ "Республиканский центр образования" 4. г. Сыктывкар Республики Коми 5. Английский язык 6. Асонкова Зоя Алексеевна 7. Учитель английского языка
1. Филиппова Дарья 2. 8 класс 3. УКП "РДБ" ГВ(с)ОУ "Республиканский центр образования" 4. г. Сыктывкар Республики Коми 5. Английский язык 6. Асонкова Зоя Алексеевна 7. Учитель английского языка
1. Куликова Анастасия 2. 8 класс 3. УКП "РДБ" ГВ(с)ОУ "Республиканский центр образования" 4. Республика Коми г.Сыктывкар 5. Английский язык 6. Поздеева Зоя Николаевна 7. Учитель английского языка